О компании Продукция Подбор продукции Полезно знать Где купить Сотрудничество Контакты
История Новости Дипломы и сертификаты Производство Клинические исследования Вакансии Дистрибуция
Выбери свой Lacalut
Версия для печати

Новости

Победители конкурса «Годовой запас зубной пасты в ПОДАРОК!»

25 марта 2016 года

Мы подвели итоги конкурса «Годовой запас зубной пасты в ПОДАРОК!» и рады представить полный список победителей.

Победители:

  1. Абакумов Роман Николаевич (г. Новосибирск)
  2. Абакумова Юлия Владимировна (г. Новосибирск)
  3. Абдеева Ирина Алексеевна (с. Ворша)
  4. Аверина Наталья Владимировна (г. Краснокамск)
  5. Агарков Олег Игоревич (г. Ростов-на-Дону)
  6. Алимова Рима Раисовна (г. Магнитогорск)
  7. Алсынбаева Гульдар Рафиковна (г. Мелеуз)
  8. Андреева Наталья Николаевна (г. Владимир)
  9. Артамонова Галина Александровна (д. Радумля, мкр/н Механического завода)
  10. Аспидова Елена Николаевна (пос. Юго-Камск)
  11. Баркалов Александр Алексеевич (г. Воронеж)
  12. Баркалова Наталья Викторовна (г. Воронеж)
  13. Бастрыгина Анна Аркадьевна (г. Екатеринбург)
  14. Батонова Вероника Алексеевна (г. Смоленск)
  15. Батонова Вероника Алексеевна (г. Смоленск)
  16. Башкурова Ольга Николаевна (г. Копейск)
  17. Беликов Александр Сергеевич (г. Калуга)
  18. Белобородова Елена Вячеславовна (г. Пенза)
  19. Белова Наталья Игоревна (г. Нижний Новгород)
  20. Белоглазова Нина владимировна (г. Екатеринбург)
  21. Белых Алефтина Ивановна (г. Челябинск)
  22. Белых Светлана Михайловна (г. Челябинск)
  23. Белышева Надежда Владимировна (г. Волгоград)
  24. Беляева Б.Т. (г. Рубцовск)
  25. Бердникова Наталья Николаевна (г. Пермь)
  26. Берлизев Алексей Алескандрович (г. Раменское)
  27. Берлизева Евгения Юрьевна (Раменское)
  28. Беседина Наталья Николаевна (г. Прокопьевск)
  29. Блинова Анна Федоровна (г. Архангельск)
  30. Блинова Ирина Александровна (г. Кондопога)
  31. Бойкова Юлия Николаевна (г. Санкт-Петербург)
  32. Болдырева Марина Алексеевна (г. Саратов)
  33. Болотов Александр Сергеевич (г. Краснокамск)
  34. Болотова Юлия Сергеевна (г. Краснокамск)
  35. Болотова Марина Юрьевна (г. Краснокамск)
  36. Борисов Александр Николаевич (г. Санкт-Петербург)
  37. Брусницын Дмитрий Александрович (г. Краснокамск)
  38. Брусницына Юлия Сергеевна (г. Краснокамск)
  39. Буторина Дарья Викторовна (г. Новосибирск)
  40. Важнова Евгения Геннадьевна (г. Магнитогорск)
  41. Васева Татьяна Алексеевна (г. Екатеринбург)
  42. Васильев Евгений Михайоич (г. Волгоград)
  43. Васильева Ольга Сергеевна (г. Новомосковск)
  44. Верещагин Григорий Анатольевич (п. Двинской Березник)
  45. Верещагина Галина Николаевна (Архангельская обл., Виноградовский р-он, пгт Березник)
  46. Викулова Анна Владимировна (г. Иваново)
  47. Витюгова Наталья Серафимовна (г. Москва)
  48. Вишнякова Елена Ивановна (г. Лобня)
  49. Воробьева Марина Владимировна (г. Шуя)
  50. Воронько Виталий Юрьевич (пос. Матвеев Курган)
  51. Вязун Виктория Николаевна (г. Ростов-на-Дону)
  52. Гаврилова Оксана Александровна (г. Петрозаводск)
  53. Гажулина Татьяна Павловна (г. Москва)
  54. Гайсина Эльвира Рафаиловна (г. Оренбург)
  55. Галицкая Татьяна Ивановна (с. Ряженое)
  56. Гатауллина Айгуль Забировна (с. Воздвиженка)
  57. Гевлич Денис Александрович (г. Кировград)
  58. Гевлич Денис Александрович (г. Кировград)
  59. Гойнова Наталья Митрофановна (х. Павловский)
  60. Голобурдина Ирина (г. Краснодар)
  61. голубева алефтина сергеевна (г. Голицыно)
  62. Горбушкова Светлана Мирзоевна (г. Самара)
  63. Гордон Елена Александровна (г. Санкт-Петербург)
  64. Горшкова Наталья Викторовна (п. Малиновка)
  65. Грачеву Михаилу Ивановичу (г. Санкт-Петербург)
  66. Гребенсков Вадим Борисович (г. Москва)
  67. Грехнева Анна Сергеевна (г. Киров)
  68. Грудина В.А. (г. Шуя)
  69. Грушина Татьяна Александровна (г. Саратов)
  70. Гурская Ольга Федоровна (г. Ульяновск)
  71. Деменко Анжелика Анатольевна (г. Тольятти)
  72. Демин Виктор Сергеевич (г. Семилуки)
  73. Демина Любовь Николаевна (г. Семилуки)
  74. Демшина Анна Владимировна (г. Пермь)
  75. Дмитриева Елена Вячеславовна (п. Ждановский)
  76. Донцова Наталья Николаевна (г. Ярославль)
  77. Дорофеев Виталий Александрович (г. Тольятти)
  78. Дорофеева Татьяна Александровна (г. Тольятти)
  79. Егорова Вера Александровна (г. Солнечногорский район)
  80. Егорова Виктория Юрьевна (г. Азов)
  81. Екатерина Николаевна Смирнова (г. Чебоксары)
  82. Елена Залевская (г. Барнаул)
  83. Елена Михеева (г. Екатеринбург)
  84. Ерофеев Владислав Викторович (г. Саратов)
  85. Ерофеева Нина Павловна (г. Саратов)
  86. Ерофеева Светлана Николаевна (г. Саратов)
  87. Ефремова Елена Анатольевна (г. Рязань)
  88. Жданова Злата Дмитриевна (г. Краснокамск)
  89. Жданова Юлия Сергеевна (г. Краснокамск, Пермский край)
  90. Жильцова Наталья Ивановна (г. Саратов)
  91. Журавлев Владимир Николаевич (г. Киров)
  92. Журавлева Татьяна Николаевна (г. Киров)
  93. Закурко Екатерина Игоревна (г. Брянск)
  94. Захарова Елена Анатольевна (г. Ишимбай)
  95. Здоров Роман Николаевич (г. Владимир)
  96. Здоров Роман Николаевич (г. Владимир)
  97. Зотова Анна Александровна (г. Владимир)
  98. Зуйкова Алена Михайловна (г. Шуя)
  99. Иванова Ирина Михайловна (г. Михнево)
  100. Ильясова Зулейха Закуановна (Башкортостан, г. Уфа)
  101. Исаева Светлана (г. Тюмень)
  102. Казанцева Анастасия Владимировна (г. Москва)
  103. Какунина Ольга Александровна (г. Москва)
  104. Калинина Мария Николаевна (г. Набережные Челны)
  105. Калинина Мария Николаевна (г. Набережные Челны)
  106. Карасева Ирина Александровна (г. Киров)
  107. Карманова Елена Александровна (г. Шахты)
  108. Картузенко Людмила Васильевна (г. Москва)
  109. Каширина Елена Владимировна (г. Новосибирск)
  110. Квасов Николай Алексеевич (Чувашия, Батыревский район, д. Шаймурзино)
  111. Кириллова Мария Юрьевна (г. Челябинск)
  112. Кирилюк Елена Геннадьевна (пос. Красногорский)
  113. Киричкова Мария Васильевна (г. Высоковск)
  114. Кислова Мария Викторовна (г. Пенза)
  115. Киценко Герман Олегович (пос. Матвеев Курган)
  116. Киценко Елена Анатольевна (пос. Матвеев Курган)
  117. Киценко Елена Анатольевна (Матвеев Курган)
  118. Киценко Любовь Павловна (пос. Матвеев Курган)
  119. Киценко Олег Игоревич (г. Таганрог)
  120. Киценко Олег Игоревич (пос. Матвеев Курган)
  121. Князева Зульфия (г. Уфа)
  122. Кобякова Г.А. (г. Новомосковск)
  123. Кобякова Г.А. (г. Новомосковск)
  124. Коваленко Артем Николаевич (г. Бердск)
  125. Кожеватова Елена Петровна (г. Самара)
  126. Комарова Екатерина Васильевна (г. Орел)
  127. Конопля Анастасия Анатольевна (г. Омск)
  128. Конопля Сергей Михайлович (г. Омск)
  129. Копытова Мария Григорьевна (г. Киров)
  130. Корнилова Светлана Александровна (г. Ярославль)
  131. Корнякова Лилия Николаевна (с. Богатое)
  132. Коровко Надежда Ниолаевна (г. Санкт-Петербург)
  133. Кошолапова Мария Викторовна (г. Воронеж)
  134. Кошолкина Анастасия Владимировна (г. Санкт-Петербург, п. Парголово, Осиновая Роща)
  135. Кравченя Наталия Владимировна (пос. Магистральный)
  136. Краменская Светлана Александровна (г. Екатеринбург)
  137. Краснослободцева Валентина Валентиновна (г. Нижний Новгород)
  138. Кремлякова Анна Юрьевна (г. Белебей)
  139. Крижус Александра Юрьевна (Раменское)
  140. Кулешова Анна Сергеевна (г. Челябинск)
  141. Кутернин Виктор Николаевич (г. Новосибирск)
  142. Кутернина Татьяна Алексеевна (г. Новосибирск)
  143. Кушнир Дмитрий Александрович (пгт Березник)
  144. Кушнир Марина Анатольевна (пгт Березник)
  145. Куян Любовь Юрьевна (г. Владимир)
  146. Лавренова Юлия Петровна Ульяновск
  147. Лазарев Роман (г. Ростов-на-Дону)
  148. Лебедева Александра Александровна (г. Шуя)
  149. Лебедева Надежда Геннадьевна (г. Шуя)
  150. Леонтьева Ольга Валентиновна (г. Фурманов)
  151. Листопадов Дмитрий Васильевич (г. Смоленск)
  152. Литвинцева Юлия Юрьевна (г. Новосибирск)
  153. Лияскина Марина Валериевна (г. Осинники)
  154. Логашенко Елена Анатольевна (г. Новосибирск)
  155. Ломаков Александр Сергеевич (г. Брянск)
  156. Ломаков Андрей Сергеевич (г. Брянск)
  157. Ломаков Сергей Александрович (г. Карачев)
  158. Лужецкая Алина Алексеевна (г. Брянск)
  159. Лужецкая Маргарита Геннадьевна (г. Брянск)
  160. Люнгина Елена Константиновна (г. Санкт-Петербург)
  161. Макарова Ирина Ивановна (г. Москва)
  162. Макарова Татьяна Владимировна (г. Уфа)
  163. Малинова Евгения Вячеславовна (п. Чернуха)
  164. Мамонова Наталия Владимировна (г. Липецк)
  165. Манолева Мария Николаевна (г. Москва)
  166. Марина Кутернина (г. Новосибирск)
  167. Мария Королева (г. Ижевск)
  168. Маркина Елена Юрьевна (г. Чебоксары)
  169. Маркова Елена Владимировна (Старый Оскол)
  170. Матвеева И.А. (г. Софрино)
  171. Машкова Светлана Евгеньевна (г. Набережные Челны)
  172. Мельникова Мария Николаевна (г. Новокузнецк)
  173. меркулина галина николаевна (г. Балаково)
  174. Миронова Анна Владимировна (г. Чебоксары)
  175. Миронова Анна Владимировна (г. Чебоксары)
  176. Михайлов Александр Леонидович (г. Владимир)
  177. Михалёва Оксана Владимировна (г. Крымск)
  178. Мищенко Максим Федорович (г. Петрозаводск)
  179. Молодкина Елена Николаевна (г. Омск)
  180. Мормиль Нина Владимировна (г. Москва)
  181. Мрачковская Ольга Николаевна (г. Калтан)
  182. Мрачковский Николай Николаевич (г. Калтан)
  183. Муратшина Альбина Рашидовна (г. Магнитогорск)
  184. Муратшина Аниса Равилевна (г. Магнитогорск)
  185. Мустафина Нафиса Рафиковна (г. Мамадыш)
  186. Надежкина Ольга Владимировна (г. Строитель)
  187. Назаренко Евгений Александрович (пос. Матвеев Курган)
  188. Наумов Игорь Степанович (г. Киров)
  189. Наумова Мария Владимировна (г. Киров)
  190. Наумова Мария Владимировна (г. Киров)
  191. Невмержицкая Анна Сергеевна (г. Новосибирск)
  192. Недобоева Ирина (г. Ростов-на-Дону)
  193. Несмеянова Оксана Андреевна (г. Старая Купавна)
  194. Нешумова Татьяна Николаевна (г. Набережные Челны)
  195. Никитин Сергей Иванович (х. Степанов)
  196. Никитина Олеся Александровна (г. Орел)
  197. Николаева Галина Анатольевна (г. Чебоксары)
  198. Никулина Мария Владимировна (с. Семеновское)
  199. Нуриахметова Наталья Юрьевна (г. Нефтекамск)
  200. Овсепьянц Ольга Николаевна (ст. Переправная)
  201. Огурцова Мария Ивановна (г. Людиново)
  202. Ожгибесова Любовь Николаевна (г. Краснокамск)
  203. Ольга Юрьевна Кочнева (г. Новоуральск)
  204. Падас Михаил Алексеевич (г. Набережные Челны)
  205. Падас Светлана Евгеньевна (г. Набережные Челны)
  206. Панин Николай Валерьевич (г. Новомосковск)
  207. Панков Павел Владимирович (г. Алексин)
  208. Пантелеева Светлана Владимировна (г. Владимир)
  209. Парамонов Алексей Александрович (г. Саратов)
  210. Платонова Валентина Геннадьевна (г. Брянск)
  211. Поваренкин Михаил Васильевич (г. Сарапул)
  212. Поварова Елена Борисовна (г. Екатеринбург)
  213. Полина Михеева (г. Екатеринбург)
  214. Пышкин Дмитрий (г. Тамбов)
  215. Раскошная Ольга Григорьевна (г. Майкоп)
  216. Рахматулина Юлия Владимировна (г. Пермь)
  217. Родный Александр Анатольевич (пос. Матвеев Курган)
  218. Руднева Наталья Владимировна (г. Москва)
  219. Рудь Ирина Дмитриевна (г. Москва)
  220. Рудь Лариса Викторовна (г. Москва)
  221. Рыжова Ольга Николаевна (г. Чебоксары)
  222. Рылов Александр Николаевич (г. Краснокамск)
  223. Сафронова Юлия Станиславовна (г. Санкт-Петербург)
  224. Сафронова Юлия Станиславовна (г. Санкт-Петербург)
  225. Сахарова Татьяна (г. Москва)
  226. Светлана Агеева (г. Москва)
  227. Седунова Юлия Валерьевна (г. Северодвинск)
  228. Сенникова Дарья Маратовна (г. Уфа)
  229. Сергеенкова Виктория Павловна (г. Гвардейск)
  230. Сергей Анатольевич Деев (г. Екатеринбург)
  231. Сердюкова Роза Георгиевна (г. Волгоград)
  232. Смирнов Алексей Николаевич (г. Шуя)
  233. Смирнов Николай Александрович (г. Шуя)
  234. Смирнова Е.Е. (г. Шуя)
  235. Смирнова Екатерина Николаевна (г. Чебоксары)
  236. Смирнова Наталия (г. Ярославль)
  237. Собинкина Светлана Витальевна (г. Архангельск)
  238. Соколов Петр Ильич (г. Мегион)
  239. Соколова Алина Олеговна (г. Мегион)
  240. Соловьев Станислав Борисович (г. Санкт-Петербург)
  241. Солодова Наталья Леонидовна (г. Нижний Новгород)
  242. Сомова Лариса Ивановна (г. Строитель)
  243. Соргина Татьяна Леонидовна (г. Чебоксары)
  244. Старжевская Любовь Николаевна (г. Волгоград)
  245. Староверов Михаил Михайлович (г. Пенза)
  246. Староверова Людмила Николаевна (г. Пенза)
  247. Сташкевич Валентина Степановна (с. Пировское)
  248. Степанова Татьяна Алексеевна (г. Екатеринбург)
  249. Столярова Юля (д. Дрожжино)
  250. Стукалова Лидия Александровна (г. Москва)
  251. Тимофеева Елена Владимировна (г. Волжский)
  252. Тимофеев-Самойлов Сергей Владимирович (г. Омск)
  253. Тимуш Андрей Федорович (г. Софрино)
  254. Ткаченко Василий Николаевич (г. Энгельс)
  255. Ткаченко Николай Васильевич (г. Энгельс)
  256. Томилова Ксения юрьевна (г. Екатеринбург)
  257. Томилова Надежда Ивановна (с. Покровское)
  258. Уланова Татьяна Сергеевна (г. Кушва)
  259. Усолкина Светлана Борисовна (г. Краснокамск)
  260. Фатеева Лидия Николаевна (г. Омск)
  261. Фомичёва Светлана Михайловна (г. Вологда)
  262. Халикова Алсу Шамилевна (г. Москва)
  263. Хамитова Елена Ринатовна (г. Пермь)
  264. Хлебников Павел Валерьевич (г. Санкт-Петербург)
  265. Хлюпин Николай Алексеевич (г. Киров)
  266. Хлюпина Екатерина Владимировна (г. Киров)
  267. Холькина Светлана Геннадьевна (г. Голицыно)
  268. Хубневой Т.Б (Видное)
  269. Царева-Еремянц Елена Анатольевна (г. Пермь)
  270. Ценглер Елена Сергеевна (г. Канск)
  271. Цыбина Анастасия Юрьевна (г. Екатеринбург)
  272. Чанаева Ольга Васильевна (г. Москва)
  273. Чарыков Анатолий Николаевич (г. Волгоград)
  274. Чарыкова Галина Максимовна (г. Волгоград)
  275. Чарыкова Галина Михайловна (г. Волгоград)
  276. Чарыкова Светлана Анатольевна (г. Волгоград)
  277. Чарыкова Светлана Антоновна (г. Волгоград)
  278. Червова Анастасия Викторовна (г. Новосибирск)
  279. Чехранов Анатолий Васильевич (пос. Матвеев Курган)
  280. Чехранова Елена Анатольевна (пос. Матвеев Курган)
  281. Шакирова Динара Ильгизаровна (г. Казань)
  282. Шаламов Василий Владимирович (г. Челябинск)
  283. Шарафиев Раис Рафикович (с. Карадуван)
  284. Шарафиева Зиля Ильдаровна (пгт. Балтаси)
  285. Шарипова Альфия Такиевна (г. Уфа)
  286. Шарипова Гульнара Мирзоевна (г. Самара)
  287. Шарова Оксана Николаевна (г. Людиново)
  288. Шаройко Вера Михайловна (с. Кутуши)
  289. Шатунов Вячеслав Александрович (г. Кирово-Чепецк)
  290. Шеркшнас Ольга Викторовна (г. Архангельск)
  291. Шулакова Галина Ивановна (г. Челябинск)
  292. Юдина Светлана Николаевна (г. Калуга)
  293. Юша Елена Георгиевна (Нижегородская обл., г. Дзержинск)
  294. Якунина Надежда Юрьевна (г. Пенза)
  295. Якунина Надежда Юрьевна (г. Пенза)
  296. Ялунина Анастасия Сергеевна (г. Волгоград)

Спасибо за участие! Улыбайтесь чаще!



Все новости
О компании
Продукция
Подбор продукции
Полезно знать
Где купить
Сотрудничество
Контакты
Подпишись на новости